Collier et bracelet en or jaune filigranés,... - Lot 24 - Jean-Marc Delvaux

Lot 24
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 300EUR
Collier et bracelet en or jaune filigranés, le premier à maillons ovales, le second à maille navette agrafée. Accidents et manques. Poids brut total: 11,1 g