Montre de col en or, le mécanisme à clef,... - Lot 31 - Jean-Marc Delvaux

Lot 31
Estimation :
200 - 230 EUR
Result : 220EUR
Montre de col en or, le mécanisme à clef, au fond gravé d'un cartouche dans un cercle figurant un ruban, la cuvette gravée Dupont Bailly. XIXème siècle. Diam.: 3,2 cm. Poids brut: 24,70 g