Montre de gousset en or jaune, le mécanisme... - Lot 36 - Jean-Marc Delvaux

Lot 36
Estimation :
500 - 550 EUR
Result : 560EUR
Montre de gousset en or jaune, le mécanisme à remontoir, au fond uni, le cadran bordé de chiffres arabes, celui des secondes à six heures. Manque une aiguille et le verre, une aiguille changée. Diam.: 4,9 cm. Poids brut: 64 g