Paire de pendants d'oreilles en or jaune... - Lot 42 - Jean-Marc Delvaux

Lot 42
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 600EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune sertis de diamants taillés à l'ancienne, l'un en pampille plus important. Poids de la pierre, environ 0,30 ct. Poids brut: 4,3 g