Collier de cent-dix perles fines en chute,... - Lot 48 - Jean-Marc Delvaux

Lot 48
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 5 000EUR
Collier de cent-dix perles fines en chute, fermoir en or gris serti de diamants. Accompagné d'un certificat du laboratoire LFG. Diam. 2,9 à 7,6 mm. Poids brut: 15,1 g. Long.: 54 cm