Lot en or composé d'une montre de poche savonnette,... - Lot 49 - Jean-Marc Delvaux

Lot 49
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 400EUR
Lot en or composé d'une montre de poche savonnette, une médaille et un mousqueton en or, la première à cadran à chiffres arabes, trotteuse à six heures, le fond chiffré LB. Cadran et mécanisme signés Omega. On y joint une chaîne giletière en métal. Diam.: 52 mm. Poids brut total: 143,7 g