Chaîne de cou et pendentif croix en or, la... - Lot 59 - Jean-Marc Delvaux

Lot 59
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 450EUR
Chaîne de cou et pendentif croix en or, la première à maille gourmette limée coupée d'un motif coulissant, le second à décor de sphères, perles et à facette. Accident. Pour ce dernier, première moitié du XIXème siècle. Long. 50 cm. Poids brut: 14,8 g