Montre bracelet de dame en platine et or... - Lot 77 - Jean-Marc Delvaux

Lot 77
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 520EUR
Montre bracelet de dame en platine et or gris sertie de diamants taillés en brillant, cadran signé Marvin, bracelet réglable. Manques et transformations. Epoque 1930. Long.: 16 cm. Poids brut: 22,3 g