Lot en or composé d'une montre de gousset... - Lot 82 - Jean-Marc Delvaux

Lot 82
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 1 080EUR
Lot en or composé d'une montre de gousset à décor de bandeaux guillochés signée Omega, une montre de col unie à remontoir le verre du cadran accidenté et une chaîne giletière accidentée à noeud plat. Accidents et manques. Poids brut: 93,5 g