Bague en or jaune, à corps ouvert se croisant,... - Lot 166 - Jean-Marc Delvaux

Lot 166
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 680EUR
Bague en or jaune, à corps ouvert se croisant, chacune des extrémités ornée d'une perle de culture grise ou mordorée, soulignée d'un cornet serti en dégradés de deux bandeaux de petits diamants taillés en brillant. Manque un diamant. Tour de doigts: 52. Poids brut: 18,50 g