Pendentif coeur en or rayé de lignes de diamants... - Lot 182 - Jean-Marc Delvaux

Lot 182
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 420EUR
Pendentif coeur en or rayé de lignes de diamants taillés en brillant et de deux breloques en métal serties de pierres imitation coulissant sur une chaîne. Le pendentif signé Ebel. Poids brut: 13,2 g