Taste-vin en argent, à godrons tors et pointe,... - Lot 268 - Jean-Marc Delvaux

Lot 268
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 60EUR
Taste-vin en argent, à godrons tors et pointe, l'anse faite d'une languette. Poinçon de l'orfèvre non identifié. Paris 1819-1838. Diam.: 8 cm. Poids: 80 g