Bracelet jonc ouvrant en or jaune 18K (750)... - Lot 338 - Jean-Marc Delvaux

Lot 338
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 250EUR
Bracelet jonc ouvrant en or jaune 18K (750) et cheveux tressés. Le fermoir à décor ciselé de rinceaux dans un losange entouré de canaux, volutes et agrafes feuillagés. Les cheveux retenus par un fin filet spiralé. Poids brut : 13,83 g. Bosses.