Bague jonc en or gris 18K (750), ornée d'une... - Lot 355 - Jean-Marc Delvaux

Lot 355
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 540EUR
Bague jonc en or gris 18K (750), ornée d'une tourmaline verte rectangulaire. Sur chacun des côtés, un motif floral serti de six petits diamants. Poids brut : 16,28 g - Tour de doigt : 53-54.