Lot n° 356
Estimation :
600 - 900
: 700EUR
Bague en platine, ornée d'une importante... - Lot 356 - Jean-Marc Delvaux
Bague en platine, ornée d'une importante morganite. Chacun des épaulements en degrés, serti d'un diamant baguette entouré de quatre diamants ronds en paire de taille décroissante. Poids brut : 9,40 g - Tour de doigt : 51.