Lot n° 358
Estimation :
300 - 400
: 300EUR
Bague demi-jonc en or gris 18K (750), sertie... - Lot 358 - Jean-Marc Delvaux
Bague demi-jonc en or gris 18K (750), sertie d'un saphir ovale. Poids brut : 8,06 g. Tour de doigt : 57.