Montre bracelet en or jaune 18K (750), le... - Lot 368 - Jean-Marc Delvaux

Lot 368
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Montre bracelet en or jaune 18K (750), le boîtier rectangulaire, le cadran argenté signé Jaeger-LeCoultre, les heures en chiffres arabes ou aiguilles. Les attaches en forme de virgule, le bracelet à maille en quinconce. Le fond numéroté 101681. Poids brut sans le mouvement : 47,48 g. Ecaillures sur le cadran.