DAUM. Broche de revers en or jaune 18K (750)... - Lot 374 - Jean-Marc Delvaux

Lot 374
Estimation :
400 - 600 EUR
DAUM. Broche de revers en or jaune 18K (750) figurant un papillon, le thorax serti d'un cabochon de pierre rouge, les yeux d'une pierre blanche. Les ailes en pâte de verre à écailles rouges. Signée. Poids brut : 19,78 g. Dans son écrin d'origine.