Montre bracelet d'homme en or jaune 18K (750),... - Lot 380 - Jean-Marc Delvaux

Lot 380
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 000EUR
Montre bracelet d'homme en or jaune 18K (750), le boîtier ovale amati, le cadran rond doré signé OMEGA, modèle Constellation, le mouvement automatique, les heures bâtonnet, le guichet dateur à trois heures. Le bracelet à mailles tressées guillochées, la boucle déployante. Poids brut : 104,36 g.