Bague en argent (800) et or jaune 18K (750),... - Lot 386 - Jean-Marc Delvaux

Lot 386
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 220EUR
Bague en argent (800) et or jaune 18K (750), sertie d'un cabochon de rubis ovale au centre, la large monture repercée de lignes sinueuses ornées de petites pierres de couleur entourant des cabochons de rubis. L'anneau à trois motifs de quartefeuilles. Poids brut : 24,61 g - Tour de doigt : 58.