Coulant en bronze doré de forme libre, ciselé... - Lot 397 - Jean-Marc Delvaux

Lot 397
Estimation :
50 - 80 EUR
Coulant en bronze doré de forme libre, ciselé de deux têtes de bélier et orné d'une petite tranche de pierre dure. Signé du monogramme de Pierre TERRISSE.