MORAND Paul

Lot 152
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 700EUR
MORAND Paul
Altitudes et profondeurs. Paris 1969. In-4 en feuilles, chemise et étui. Edition ornée de lithographies originales en couleurs de Jean Pierre Rémon, rehaussées d'aquarelle à la main. Papier vélin de Rives enrichi d'une dédicace et d'une aquarelle à double page de Jean Pierre Rémon