Collection complète des Œuvres de M. de Crébillon... - Lot 10 - Jean-Marc Delvaux

Lot 10
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 90EUR
Collection complète des Œuvres de M. de Crébillon fils. London, 1777. Suite of fourteen volumes in seven in-12 volumes. Bound in gilt brown morocco. Spines damaged. Enclosed: Œuvres de Crébillon. New edition. Libraires associés, Paris. 1785. Suite of three in-8 volumes. Bound in gilt morocco. [10]