Lot n° 2
Estimation :
200 - 250
Statuette de chien couché en terre cuite... - Lot 2 - Jean-Marc Delvaux
Statuette de chien couché en terre cuite émaillée brun. Epoque HAN (206 av. JC - 220 ap. JC). Long.: 27 cm. Restaurations.