Oreiller en forme de tigre couché sur un... - Lot 11 - Jean-Marc Delvaux

Lot 11
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 800EUR
Oreiller en forme de tigre couché sur un socle rectangulaire en grès émaillé bleu turquoise et beige. Epoque MING (1368-1644). Haut.: 19 cm. Larg.: 26,5 cm. Petits manques.