Ensemble de trois soucoupes et un sorbet... - Lot 28 - Jean-Marc Delvaux

Lot 28
Estimation :
80 - 120 EUR
Ensemble de trois soucoupes et un sorbet en porcelaine décorée en émaux polychromes de la famille rose de personnages et pivoines. Epoque QIANLONG (1736-1795). Restaurations.