Lot n° 36
Estimation :
200 - 300
Statuette de guandi assis en porcelaine émaillée... - Lot 36 - Jean-Marc Delvaux
Statuette de guandi assis en porcelaine émaillée blanc de Chine. Epoque QIANLONG (1736-1795). Haut.: 18,5 cm. Petit manque.