Paire de petits vases balustres et côtelés... - Lot 40 - Jean-Marc Delvaux

Lot 40
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 900EUR
Paire de petits vases balustres et côtelés en porcelaine blanche décorée en émaux polychromes de personnages. Le col est orné de deux anses en forme de chimère. Epoque QIANLONG (1736-1795). Haut.: 23,5cm Usures.