Pot de forme balustre en porcelaine émaillée... - Lot 44 - Jean-Marc Delvaux

Lot 44
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 1 200EUR
Pot de forme balustre en porcelaine émaillée aubergine, à décor gravé sous la couverte de rochers fleuris. Epoque QIANLONG (1736-1795). Haut.: 16,5 cm.