Paire de coupes en porcelaine émaillée rose... - Lot 52 - Jean-Marc Delvaux

Lot 52
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 2 200EUR
Paire de coupes en porcelaine émaillée rose et vert en forme de fleurs dont la tige forme verseur. XXème siècle, période Guangxu. Long.: 18,5 cm