Lot n° 55
Estimation :
300 - 400
: 500EUR
Vase de forme rouleau en porcelaine décorée... - Lot 55 - Jean-Marc Delvaux
Vase de forme rouleau en porcelaine décorée en émaux polychromes dans le style de la famille verte d'un couple de phénix posé sur un rocher percé parmi les pivoines. Fin du XIXème siècle. Haut.: 35,5 cm.