Lot n° 59
Estimation :
150 - 200
: 300EUR
Théière en porcelaine décorée en bleu sous... - Lot 59 - Jean-Marc Delvaux
Théière en porcelaine décorée en bleu sous couverte de pivoines dans leurs feuillages. La prise du couvercle en forme de pêche de longévité. XIXème siècle. Haut.: 15 cm. Petits éclats.