Paire de vases balustres en porcelaine décorée... - Lot 63 - Jean-Marc Delvaux

Lot 63
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 500EUR
Paire de vases balustres en porcelaine décorée en émaux polychromes de médaillons de personnages, oiseaux, papillons et fleurs. Le col est orné de chimères affrontées et de dragons. Canton, XIXème siècle. Haut.: 60,5 cm.