Vase de forme balustre en porcelaine décorée... - Lot 67 - Jean-Marc Delvaux

Lot 67
Estimation :
150 - 200 EUR
Vase de forme balustre en porcelaine décorée en émaux polychromes dans le style de la famille rose de pêches de longévité et huit emblèmes bouddhiques. Fin du XIXème siècle. Haut.: 34 cm.