Paire de vases à panse basse en porcelaine... - Lot 68 - Jean-Marc Delvaux

Lot 68
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 800EUR
Paire de vases à panse basse en porcelaine émaillée céladon à deux anses supportant des anneaux. XIXème siècle. Haut.: 17 cm. Monture en bronze. Accidents au col sous la monture en bronze.