Paire d'assiettes en porcelaine décorée en... - Lot 75 - Jean-Marc Delvaux

Lot 75
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 100EUR
Paire d'assiettes en porcelaine décorée en bleu sous couverte, rouge de fer et émail or de bouquets au centre entourés de trois fleurs de pivoines et feuillages. Imari, XVIIIème siècle. Diam.: 25 cm. Fêlures et petits éclats.