Vase de forme bouteille en porcelaine décorée... - Lot 78 - Jean-Marc Delvaux

Lot 78
Estimation :
200 - 250 EUR
Vase de forme bouteille en porcelaine décorée en relief et émaux polychromes de diables, serpent et grenouille. Banko, Japon, époque MEIJI (1868-1912). Haut.: 30,5 cm.