Lot n° 82
Estimation :
1200 - 1500
: 1 000EUR
Paire de vases de forme balustre en faïence... - Lot 82 - Jean-Marc Delvaux
Paire de vases de forme balustre en faïence de Satsuma décorée en émaux polychromes et or de médaillons de personnages sur fond de motifs géométriques. Japon, époque MEIJI (1868-1912). Haut.: 38,5 cm.