Vase de forme bouteille en porcelaine décorée... - Lot 83 - Jean-Marc Delvaux

Lot 83
Estimation :
500 - 700 EUR
Vase de forme bouteille en porcelaine décorée en polychromie d'animaux, crustacés, batraciens et insectes. Monté en lampe avec bronze doré. Japon, époque MEIJI (1868-1912). Haut.: 47 cm.