Bas-relief en grès gris sculpté d'une divinité... - Lot 92 - Jean-Marc Delvaux

Lot 92
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 800EUR
Bas-relief en grès gris sculpté d'une divinité assise tenant une épée devant une mandorle. Cambodge, période KHMERE, XIIème - XIIIème siècle. Haut.: 26,5 cm. Larg.: 38 cm.