Lot n° 115
Estimation :
80 - 120
: 1 500EUR
Flacon tabatière de forme balustre et rectangulaire... - Lot 115 - Jean-Marc Delvaux
Flacon tabatière de forme balustre et rectangulaire en ambre rouge à décor sculpté d'une gwanyin et orants sous les arbres. Bouchon en verre vert. Haut.: 6,4 cm. Eclat au col.