Lot n° 132
Estimation :
100 - 150
: 120EUR
Manju en bois à patine brune, à décor sculpté... - Lot 132 - Jean-Marc Delvaux
Manju en bois à patine brune, à décor sculpté d'un motif de vannerie. Non signé. Larg.: 4,5 cm.