Netsuke en buis à patine brune, Hotei assis... - Lot 134 - Jean-Marc Delvaux

Lot 134
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 150EUR
Netsuke en buis à patine brune, Hotei assis adossé à son sac. Non signé. Larg.: 4,4 cm.