Lot n° 135
Estimation :
100 - 120
: 300EUR
Manju quadrangulaire en shibuichi à décor... - Lot 135 - Jean-Marc Delvaux
Manju quadrangulaire en shibuichi à décor de motif de vannerie. Non signé. Larg.: 3,2 cm.