Lot n° 140
Estimation :
150 - 180
: 3 500EUR
Netsuke en buis à patine brune, crapaud posé,... - Lot 140 - Jean-Marc Delvaux
Netsuke en buis à patine brune, crapaud posé, un plus petit sur le dos. Signé d'une façon illisible. Long.: 4 cm.