Lot n° 149
Estimation :
600 - 800
: 4 800EUR
Netsuke en buis à patine brun clair, tengu... - Lot 149 - Jean-Marc Delvaux
Netsuke en buis à patine brun clair, tengu sortant de son oeuf. Les yeux sont incrustés d'écaille blonde et corne brune. Signé Mitsukuni. Haut.: 3,5 cm.