Lot n° 153
Estimation :
600 - 800
: 2 200EUR
Netsuke en umimatsu, cigale posée sur un... - Lot 153 - Jean-Marc Delvaux
Netsuke en umimatsu, cigale posée sur un tronc. Signé Kwanman. Haut.: 4 cm. Petit manque.