Netsuke en ivoire à patine jaune, en forme... - Lot 156 - Jean-Marc Delvaux

Lot 156
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 200EUR
Netsuke en ivoire à patine jaune, en forme de shojo assis, une coupe à saké dans le dos. Les yeux sont incrustés de corne brune. Signé Kinryu. Haut.: 3 cm.