Lot n° 162
Estimation :
150 - 180
: 200EUR
Netsuke en ivoire à patine jaune, personnage... - Lot 162 - Jean-Marc Delvaux
Netsuke en ivoire à patine jaune, personnage et enfant debout se servant du saké. Signé Ikkosai. Haut.: 4,5 cm.