Vase de forme cylindrique en ivoire à patine... - Lot 170 - Jean-Marc Delvaux

Lot 170
Estimation :
400 - 500 EUR
Vase de forme cylindrique en ivoire à patine jaune, à décor sculpté de paysan, jeunes femmes et enfants. Japon, époque MEIJI (1868-1912). Haut.: 15 cm. Trou au fond.